Суббота, 29.03.2014, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Tomato - побег с завода томатного сока - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2 « 1 2
Модератор форума: Feraset  
Форум » Проекты » Разрабатываемые проекты » Tomato - побег с завода томатного сока (аркада с видом сбоку (и не только))
Tomato - побег с завода томатного сока
Feraset Дата: Пятница, Вчера, 18:21 | Сообщение # 16
Подмастерье 2 уровня
Статус: Online
Насчёт твоей игры - поиграл = понравилось. Довести её до ума и будет шикарной, можно будет даже на MyPlaySity закинуть
Какие заметил недочёты:
1. Топорик в 3D версии, я только потом допёр что кружочек на нём - это рука, подредакти структуру, чтобы видно было что это.
2. Коллизия на мотоцикле: при столкновении с машиной, просто отнимаются жизни - зис ис нот хорошо, надо доработать, ну ты и сам об этом наверняка знаешь. Может лучше респаун сделать миссии при столкновении?
3. У тебя одна из пил на заводе в последнем уровне клинит: пофикси - она на месте дёргается.
4. ИИИ последнее. при заканчивании игры вылетает ошибка - не есть хорошо - выкинь хотяб мессадж "конец игры".
Фуф - вроде всё. Мне понравилась идея - доразвивай - и заливай=)

Anon Дата: Пятница, Вчера, 21:08 | Сообщение # 17
Молодой
Статус: Offline
Я вот не знаю что делать при смерти томата. Умер он, что, проигрывать анимацию смерти, или что? Просто экран красным сделать может.. При коллизии на мотоцикле тоже неизвестно что делать, может искры какие нибудь сделать, а фиг его знает.
Пилой на заводе вскоре можно будет поуправлять даже)

Diksmos Дата: Пятница, Вчера, 21:17 | Сообщение # 18
Подмастерье 1 уровня
1.Томат сдавливается.
2.Будто бы томат выдавили и он стекает по экрану компьютера.
3.Покраснение экрана.

Правила форума

Anon Дата: Пятница, Вчера, 21:22 | Сообщение # 19
Молодой
Ну если уж анимацию смерти, то пускай она будет соответствующей - например томат порубили напополам, или мотоцикл взорвался. Что-нибудь придумаем, главное пока сейчас все уровни сделать, а дизайн их потом продумаю, и практически все сделаю с помощью 3д-рендера. Сейчас не очень то время есть, чтобы им заниматься, но все же немного осталось.
Доступно только для пользователей

Feraset Дата: Пятница, Вчера, 21:52 | Сообщение # 20
Подмастерье 2 уровня
Цитата Anon ()
Я вот не знаю что делать при смерти томата. Умер он, что, проигрывать анимацию смерти, или что? Просто экран красным сделать может.. При коллизии на мотоцикле тоже неизвестно что делать, может искры какие нибудь сделать, а фиг его знает.Пилой на заводе вскоре можно будет поуправлять даже)

При смерти на локациях на заводе - пополам разрезать, при мотоцикле -  на машите вмятину оставить, и вообще как идея сделать машины чёрные тоннированные (типо за помидором власти гоняются). А ещё как идея, чтоб томат перелетал кувырком через машину и ехал дальше, перед этим у него должны жизни отняться. А зачем пилой управлять?

Anon Дата: Пятница, Вчера, 23:13 | Сообщение # 21
Молодой
Хах, попробывал срендерить маленькую анимацию - получилась одна секунда, а рендерилась час. Бывало и получше.

Ах да, забыл само видео - http://rghost.ru/53525956

Сообщение отредактировал Anon - Пятница, 28.03.2014, 23:16

Diksmos Дата: Пятница, Вчера, 23:13 | Сообщение # 22
Подмастерье 1 уровня
Цитата Feraset ()
машины чёрные тоннированные (типо за помидором власти гоняются)
Тогда лучше полицейскую машину) Более реалистичней,  типо он угнал.

Правила форума

Feraset Дата: Суббота, Сегодня, 10:34 | Сообщение # 23
Подмастерье 2 уровня
Полицайская тоже ничего идея.

Feraset Дата: Суббота, Сегодня, 10:35 | Сообщение # 24
Подмастерье 2 уровня
Видюшка норм smile

Форум » Проекты » Разрабатываемые проекты » Tomato - побег с завода томатного сока (аркада с видом сбоку (и не только))
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск: